МДОУ «Детский сал № 109» 413108, Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский р-н, г. Энгельс, рп. Приволжский, мкр. Энгельс-8, ул. 3-й квартал, соор. 14а (основной корпус)

Заместитель заведующего Панчурина Галина Вячеславовна
Заместитель заведующего

Панчурина Галина Вячеславовна

Стаж по специальности — 4 года

Образование

Образование  - среднее профессиональное , ГОУ среднего профессионального образования  "Саратовский  техникум дизайна одежды и сервиса", квалификация  "Дизайнер", 2011 г.

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Волгоградская Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы", "Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 2020 год.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заместитель заведующего»